Одна Такая

как вы думаете? ? ?нормальным ли считается подарком парню на 14 февраля вот такая рамка со своей фотографией???

или слишом просто?

вместе почти 6 месяцев. ещё ничего друг-другу, кроме как на нг, не дарили

Славнова Ирина

Вполне нормально.

Оксана Леонова

все зависит от его подарков на 8 марта
дари приблизительно в том ценовом диапазоне что бы никому обидно небыло

Ел
Елена

Нормально, на день Св. Валентина дорогие подарки не дарят.

Ольга Бессараб

Отличный подарок! Но лучше чтобы это было совместное фото.

Юлия Князева

Хороший подарок. А это ваше совместное фото? Если нет, то нужно поставить именно ваше совместное фото.