Ангелина Кролевцова

Что подарить парню на 14 февраля???? я даже не думала о подарке как он написал, что что-то купил мне уже

Marina Popova

презерватив штоле купил? настоящий мужчина - заранее не сообщает.. он просто дарит.... ценник наверняка оставит.... роспишись на нём - доставлено.... и шли накуй - эту девку...

Наталья Кулакова

Подари ему обалденный минет.

Мария Коростелёва

Не надо ничего дарить. Купите орешков и направляйтесь в парк, хотя не знаю, водятся ли там белочки сейчас зимой. Это и будет Ваш сюрприз.

Ро
Роза

валентинку:)

Елена Ракитина

Девушки, вот как видишь, какие вы тут описываете проблемы, так и хочется понимать, что чуть ли не все вы бестолочи.. . Извиняюсь, но накипело !! Встречаетесь со всякими мущинками, потом сопли льёте понапрасну ...Один одну в г*вно не ставит, а она удивляется, что это такое ?? А у другой и так всё ясно.. . и тоже тупит...

Екатерина

я решила оставить ключи под ковриком и устроить ему романтический вечер.... ужин, свечи.... и купила себе красивое бельё....думаю он дудет в восторге))) )