Женечка Павлова

Народ, пожалуйста нужна помощь, оплачу деньгами на телефон (в пределах разумного) . Обработайте фото

Обработайте фото пожалуйста в фотошопе. Нужно убрать дефекты кожи, исправить цвета, сделать какой нибудь прикольный эффект (можно даже монохром, или рисунок карандашом) и свести плавно края к белому цвету. (фото на белую футболку) . Спасибо заранее..

Ел
Елена

Строго не судите, я старалась.. .

Екатерина

девушка очень красивая!!! !
береги ее! ))