Елена Рекина

Вышивка по фото!! ! Нужна помощь!!!!

Подскажите, пожалуйста, хочу вышить портрет. Где можно заказать готовую схему, сделанную по фото + нитки. А вышивать буду сама.

Бермет Козубекова

Есть такая специальная програмка -- Вышивка крестом 2. С её помощью можно вышить любое фото, картинки и все, что угодно.... эта програмка выдает название ниток с номерами цветов, и схемы .

Ник Тумановский

Фотошопу закажите!
Отсканируйте картинку, переведите в gif подходящего размера (сохраняя детальность и узнаваемость)
с достаточным количеством цветов (от 2 до 256), если нужно отредактируйте цвета заменой. Распечатайте. Всё.

Борис Молчанов

Я профессионально занимаюсь разработкой схем для вышивки крестом - с любого изображения. Нужного размера, количества оттенков для ниток любой фирмы. Обращайтесь, пожалуйста.