Алексей Анищенко

с помощью какой программы фото можно разбить на клеточки для вышивки ?

Аяна Суберекова

Pattern Maker или PC Stitch 7 (9) PRO
это правильный ответ, кроме того, что делает схемы вышивки, еще можно задать количество ниток и палитру мулине разных фирм с конкретными номерами согласно каталога цветов.
в результате выдает вам таблицу цветов, если правильно помню и примерный расход каждого цвета на вышивку.

и еще плюс, крестики по 10х10 разбивают схему, что для вышивки не маловажно.

Al
Almaz

Pattern Maker или PC Stitch 7 (9) PRO
С этим фото связываться не рекомендую. Получится невнятно, потому как слишком мелкий объект для его хорошей, проработанной детализации. Есть портрет?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

...да хоть в Photoshop...

Дмитрий Лабзин

в ГИМП-как и PS

Lemand

http://www.krestom.ru/soft.html
Гуглите инфы много

Азамат Аликулов

фотошоп - фильтр мозаика

Natali Notka

Pattern marker for cross stitch.
Stitch Art Easy.
Это две программы в которых я делаю рисунки для вышивки, ключ автоматически генерируется