Елизавета Тальте

Очень хочется посмотреть фильм! Видел трейлер, а называние забыла...

Помню кадр из трейлера - там парень с девушкой, что-то вроде мира фантастики. Девушка сидит на траве, а парень начинает будто ходить вверх ногами.. . Что-то связано с обратным, наоборот.. . Сложно объяснить конечно, но может кто-то поймет))

Рустам Рустам

Сбросьте сюда видео, может, помогу

P,S Похоже чем-то на "Параллельные миры"

Рома Никитин

С "обратным" и "наоборот" напрямую связана "Загадочная история Бенджамина Баттона". Но кадров таких я не помню.

Владимир Дмитриев

"Параллельные миры" точно