Татьяна Буханцева(Хоменко)

Здравствуйте! Очень хочется посмотреть фильм, но забыла как называется. Подскажите, описание внизу)))

Прошу прощения! Планшет заглючил и долго не включался. Перейду к описанию: главную героиню зовут Ким, она устраивается работать в богатую семью, вместе с ними она отправляется на горнолыжный курорт, а в конце фильма она выигрывает соревнование по сноубордингу

Жолчубек Дюшембиев

пардон! в каком низу?

Kristina

а где описание?

Оля Сидоренко

Варя, а описание-то где? 10 минут прошло!

Андя

где этот низ?