Шеличь Виталий

программисты мира сего, помогите с элементарным скриптом ну или подскажите программку для барузера

Нужно, чтобы браузер выполнял для определенной страницы последовательность действий
пробел
200 ждать
пробел
200 ждать
кнопка "1" зажать и держать 5000
пробел
200 ждать
кнопка home
200 ждать
кнопка "1"
200 ждать
пробел
60000 ждать
вернуться в начало и повторять до тех пор, пока не остановишь
_________________________
вот такое надо. Подскажите или аддон или плагин или как это в виде скрипта написать для Greasemonkey

Александр Конюшенко

Selenium плагин к фаерфоксу

Максим Каширин

хаххаха) задрачивай руками задрот)

Катя Козина

Uopilot в помощь - на нём ты сам напишешь.