Ма
Марина

У меня вопрос по созданию миниатюр в php.

Если изображение до 2 мегабайт то миниатюра создается и все хорошо, но как только картинка превышает этот размер вместо миниатюры с картинкой создается просто черный квадрат.
Проблема не в ограничении загрузки файлов так как обычную исходную картинку грузит без проблем.
Помогите пожалуйста

Лина Лукьянова

А код мы по звездам прочтем или на кофейной гуще выкинем?

Юрий Мелешкин

Если не в ограничении на размер загрузки файла (что очень подходит под описание) то быть может ограничение на объем памяти выделяемый процессу php для обработки изображения. Пытается все загрузить в память и не может...