Дарья Гахария

Подскажите, стоит ли брать комп с этого сайта? [ссылка появится после проверки модератором]

Ди
Дильраз

Rozetka нормальная контора

Кирилл

rozetka-довольно дорогой инт. магазин

Руслан

А что, в городе норм магазинов нет?
Магазин гарантию даёт, можно придти на консультацию. На крайняк - сдать обратно или поменять.
А интернет - магазины созданы, чтобы всего этого не делать. Всучили тебе товар: нравится, нет, ломаный, бракованный - их это не волнует.
.

Ил
Ильгам

Хоть бы указал: собранный или нет. Вообщем, по месту - жительства бери и сам собирай. Тогда проблем не будет.