Чье? Мое?

как создать сайт на подобие [ссылка появится после проверки модератором]

????

Ол
Олег

Тебе понадобятся годы жизни в Шаолиньком монастыре.

Павел

Все сайты создаются одинаково. Берём и пишем. А, ну сначала учим штук несколько языков.. . Для начала хватит HTML, ява, и яваскрипт. Чтобы красивый был - ещё и флеш.
А накрутки все - можно засунуть в?:; % Это вычисляется за 5 сек и нормальная контора на накрученном сайте НИКОГДА ничего не разместит. Даже бесплатно. Это типа имидж портить...