Ярослав Павловец

Как создать почтовый ящик на сайте [ссылка появится после проверки модератором] ?

Народ, уже 3 недели подряд пытаюсь зарегистрироваться на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] делаю всё правильно : заполняю анкету, нажимаю " создать почтовый ящик" , а после этого постоянно пишут, что либо я где-то ошибся, либо " ваша регистрация не может быть проведена сейчас, повторите ошибку позже". Что там вообще творится? Подскажите пожалуйста, как и когда там можно быстро, по-нормальноиу зарегаться? Или может с телефона как-нибудь?

Ма
Мария

я на mail .com зарегался с первого раза. никаких проблем