Константин Ковалевский

плодовитность сизово голубя и черного грифа одинакого: 2 яица в клдке однако голубей в природе много а гриф находится под

плодовитность сизово голубя и черного грифа одинакого: 2 яица в клдке однако голубей в природе много а гриф находится под угрозой исчезновения .как это объяснить???

Ольга Ерискина

кроме плодовитости важно еще и выживание, требуемая территория для прокорма.

у людей вот детей в ссреднем мало - а как распложились!