Кирилл

жаль ювенальная юстиция не прошла прикиньте сколько рабочих мест создать можно было бы?

Душа Мега

иди ты в жопу с ювеналом, поддерживая его ...блин если поддерживаешь ювенал, то ты реально моральный урод

Натуська Булатова

тожа слышала говорят разное и увсе практически боятся а че ет такое точно откудова ждать реквизита непонятно вобще юстиция а што плохо токма пущай былабы допустим с челувеческой мордой