Наталья Мардиева

Не могу разобраться вообще как в фотошопе нарисовать контурную карту

в интернете нет никакой информации а попросили зделать сам не знаю как они рисуются надо что то типо такого

кто чем сможет помогите!

да ксати преподаватель сказал что можно мол взять контурную карту сканировать ее и обработать но это не то

Сергей

Линии пером либо просто овалы/окружности (потом при желании можно отредактировать) . Но вобще действительно подобные задачи в Photoshop не реализуют, а в от в векторе блендом такую сетку несколько секунд сделать

Юлия Буланникова

вот что получилось у меня)

Ру
Руслан

Раз преподаватель сказал что можно сканировать, то так и сделай.

Юля Izuminka

Контурные карты в Фотошопе ,,,))) преподаватель шутник ,)))
по запросу в гугле - контурные карты, море картинок ,,,выберите нужную карту
большого размера и обработайте ,,,переделайте так как нужно для школы.

Сергей Сафонов

лучше в векторе рисовать. в кореле например.
сам не можешь - проси дизайнеров за деньги))

Георгий Григорьев

Расчерчиваете вашу карту линейками, отрисовываете линии, объединяете слои и применяете фильтр "сферизация".