Юра Кротов

Штам в фотошопе помогите разобраться

Штамп клонирует больше чем нужно, и стоит ему попасть после выделенного уже участка на другую область, он сам меняет на нее свой цвет

Сергей

Размер штампа можно изменить зажав клавишу Ctrl и покрутив колесико на мышке. "Это нормально. Главное протирать не забывай" если я правильно поняла о чем вы говорите, то это предпросмотр, фотошоп как бы прикидывает, что получится.

Ле
Лерока

Выберите для штампа правильную кисть.
"Берет" пиксели для клонирования штамп с нажатым Alt и нажатой левой кнопкой мыши. Рисует (клонирует) с нажатой левой кнопкой мыши.

Вопрос не очень понятен, рекомендую выкладывать скрин.

Галина Ярмоленко

Да, он заранее меняет цвет на месте, куда навели мышкой для того что бы заранее прикинуть результат действия.

Ринат Фаткуллин

"Штам в фотошопе"- набрать в гугле.