Дмитрий Листопад

Очень-очень важно!! ! Помогите разобраться с настройками в фотошопе cs5 extended 12.0

У меня установлен фотошоп cs5. Когда из цветного перевожу в черно-белое не изменяется сразу цвет фотографии, а только при нажатии в истории ярлыка на данную функцию.

Татьяна Косачева

криво лёг фотошоп. подглючивает. переустанови правильно

Самаэль Аун

Значит сборка кривая ,- привет от Джамшута с Рафшаном . А Shift +Ctrl+U пробовали ?

Мага Загиров

фотошоп правильно работает только при мощной видеокарте и вообще постав 6 версию портатив и работай у меня на 7 работает даже 3д включил