Алена Ивасенко

фотошоп подскажите программу для фотошопа чтобы можно было быстро разобраться и хорошие иффекты зарание спасибо

Татьяна Пепелина

"Программа для фотошопа" - это круто. Тянет на лидерство. Особенно понравилось "иффекты зарание".

Михаил Князьков

Фотошоп - это ПРОГРАММА, а не процесс. Как можно скачать программу для программы? Adobe Photoshop - это программа для создания и редактирования растровых изображений. Графический растровый редактор. Фотошоп - не процесс. Процессы - это создание (рисование) , обработка, цветокоррекция и ретушь.
www.gimp.org/ paintnet.ru/

Эльдар

Подскажите автомобиль для мерседеса, чтоб сразу сел и поехал и чтоб бибикала красиво.. .
Сабж, Фотошоп - это и есть программа для обработки изображений, самая лучшая. А Иффектов там столько, что сосчитать не сможешь :))

Мадина Раммо

Перевожу на русский язык : подскажите какую-нибудь хрень, чтобы раз и вау-вау !, два и супер вау-вау !, три и ахринеть!

Люда Теплова

улица холодно яранга сидеть фотошопа рисовать спасибо однако

Оксана Григорьева

для фотошопа вам надо прогу adobe photoshop.
"иффекты" можно изучить в интернете.

Ольга Ильина

Графический редактор GIMP 2.8.10 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->73,3 MB,
Полная поддержка русского языка.

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта

Оксана Гагарина

программа для фотошопа? это верх тупизма...

Сергей Катанцев-Черкесский

Спустись с небес на землю.

Одинокий Волк

Самая лучшая программа для обработки фотографий (для "фотошопа") это "Домашняя Фотостудия". Скачать её можно тут: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Эта программа на русском языке. Она достаточно простая. Разобраться в ней можно очень быстро. В ней есть каталог улучшения, есть каталог эффектов и другие инструменты для улучшения и прочей обработки фото.

советую скачать именно эту программу.

Игорь Балицкий

не сложные фоторедакторы -аватан, Pho.to, Gimp
фотошёп - аdobe (сложный!)