Lusilda Yudashkina

Посоветуйте всё что можете для афтомобиля Hyundai elantra III (Американка, 2001).

Сервисы, запчасти, разборки, слабые места и прочие. (Москва)

автомобиля*

Ау)) ) Американка) Хотя раница не большая) Ну хотя бы советы какие нибудь. Кстати, первая проблема. Некто поковырялся в проводах меняя магнитолку, что кототнуло, сгорели КАКИЕ_ТО предохранители. ТЕперь загорелся check, при включение зажигание (не заводя) слышно гудение, похожее на работу бензонасоса. При включении поворотников, а может и при других нагрузках отражается на работе двигателя ( на слух)

Виталий Башкиров

регулярно заправляй бензином

Ольга Сретенцева

Приезжай к нам, у нас есть классный сервис по корейцам.