Zoka Mister

как задать здесь вопрос врачу? подкатегори. "вопрос врачу" нажимаю, а окошка где надо писать вопрос нету. ((помогите

"вопрос врачу" нажимаю, а окошка где надо писать вопрос нету. ((помогите

Марина Денисова

Обратитесь в кунцевский центр Дикуля там решат все Ваши вопросы. 495 984 87 88

Александр Абросимов

А вы уверены, что ответит врач? Лучше в больницу сходите со своей проблемой.