Юлия

играем с мамой в карты на виски. а вы как?

играем пока кто то одна не падает под стол
вот такие мы кртые не то что мужчинки хлюпики

Al
Almaz

Так и спится не долго))) ) А мы - на интерес, если играем...))

Жанна Русских

От виски уже болят вискИ.

Ев
Евгений

а мы нет

Jasur Umarov

я люблю играть в карты очень) раньше с бабушкой играли))))

Иришка Куприянова

дочка поигрывет. мама пьет виски

Олег Урилов

и мы не против

Оксана Маевская

А мы на самогон

Джалол Умаров

А я с тобой на другое бы сыграл и по другому....

Светлана Белка

азартные игры это плохо, карты лучше географические.. . в крайнем случае в монополию поиграть, это и то веселей
а чего вы с висками делаете? щёлкаете друг друга по вискам что ли?
лучше бы по лбу, а то я помню в школе один парень карандашом любил в висок тыкать и как-то случайно в височную артерию попал и всё, концы отдал ни за что, ни про что

Ксения Гудова

значит, мужиков нет - я к вам

Гузель Ханнанова

А я вот никак не приступлю к виски.

Евгений

Это оказывается не папа, а Вы алкоголики. Значит это не его, а вас отселять надо.

Grisha Brinza

нормальная у тебя мамка. передавай привет от меня.

Ка
Катя

ИНТЕРЕСНЫЕ ВЫ:) а мы с мамой играли в куклы:) *вот это было круто:):):)

Ирина Галаева

"Мама" - это та которая девок на показ выводит?!

Анна Тихомирова

кто бы сомневался, ты же какашка....