Анна Баринова

Как сказать маме что я эмо

Dinara Amanova

мама знаешь сейчас вся молодежь чем то увлекается. я нашла свое движение! оно называется "эмо" в этом нет ничего плохого! мы слушаем музыку. общаемся.... ну и что вы там еще делаете.. .

На
Наталья

а зачем, а вдруг не поймёт, потом придётся объяснять, что такое эмо и. т. п. Наверное и так поймёт, что неформал если соответствующе выглядишь.

Светлана Матюсова

а ты правда эмо. или только косишь под . эмо?