Екатерина

Эмо они не самоубийцы, но мне не разрешает становиться Эмо мама и учительница, почему ?

Славик Лигай

Вика,ты дура,а это хуже чем Эмо.

Азамат Аликулов

Викуль, привет)))
Зайка у них жизнь только черная и серая....
нет никакой радости, они даже любить нормально не могут...
да и мальчики у них какие то стремные...а ты девочка красивая, лучше выбери что то другое)))
если что пиши мне, я тебе всегда отвечу)))

Алексей Аверкин

Эмо это не одежда,это состояние души.Можно перекрасить себя с ног до головы,одеться чуть ли не в одежду покойника,но при этом не быть эмо.
Всё это фрики,а не эмо.Это должно идти изнутри,а внешний вид это уже потом,да и то не всегда.

Марина Варбанская

Иди уроки учи...

Den

потому что ты глупое существо

Оксана Зуева

девочка должно стремиться вырасти и там стать мамой))) рожать детей.... а не думать а том что стать эмо или не стать

Светлана Садилова

Не валяй дурака, лучше уроки учи, пока есть возможность