Оксана Мерзликина

Как сказать маме что я Эмо мне 15 говорить боюсь Посоветуйте помягче как

Я челку только отращиваю (чуть нижу бровей щас)

Александр А

либо мама слепая, либо ты - не эмо))

Анастасия

подходишь и говоришь "мама я дурак"
она отвечает " в смысле дурак? эмо что ли? "
и ты такой "ага"

зы какие все добрые)

Arkaxa

Советую маме взять солдатский ремень и выпороть как следует

Ba
Bad

Эмо, типа страус?

Серега Пак

ты не эмо, ты чмо

Виктория

Мама, ты любишь детей? Ты знаешь, у меня будет ...ПАУЗА.. . маленький разговор к тебе. Знаешь, я ЭМО. Мама будет страшно рада))

Дашулька

Мда-а, проблема 🙂 Расслабься ты, все нормально. Тебе же не придется объяснять ей, к примеру, что ты - гомосексуалист или наркоман. Ну, я надеюсь 🙂

Denis Tsok

Бедная твоя мама: -)

Алексей

Начните тему с ГОМО и постепенно перейдите на ЭМО, мама поймет что волноваться не о чем.

Вряд-Ли Это-Я

ПРИДУРКОМ быть проще всего. .
Когда поумнешь - вопрос отпадёт сам по себе...

Валентина Овчинникова

Беда!!!! Куда вы катитесь???! ты парень или девка!!!! А маме советую купить машинку для стрижки и сундук пиз___лей!!!! для тебя

Са
Санчеz

а Эмо чем занимаются?)

Николай Биркин

Не позорься!

Кирилл Крылов

Ты - не эмо.. .
Ты -МУДЕмо...

Екатерина Власова

блин почему в мире так много дебилов а особенно эмо, пойми если бы ты был эмо ты бы давно лежал в психушке, а если хочешь что бы маму увезли на скорой просто подойди и скажи ей что ты эмо, вот сколько твоей маме лет?

Ло
Лола

то что на мне будут наживаться бизнесмены продающие всякие эмо-атрибуты

Анна Липинецкая

а что в этом такого?
я бы, как мать, была бы только против увлечений ребенка национализмом, экстремизмом, наркотиками, да сатанизмом.

Анна

Для мама главное, чтобы ребёнок был жив и здоров. Думаю, что кто такие эмо она и понятия не имеет...

Евгений Симбирцев

Если бы ты была эмо, ты бы одевалась соответственно, и мама бы точно заметила. А так....

Андрей Лахурин

а мама твоя этого не замечает? значит ничего не говори

Рустам Халиуллин

А внешне не заметно? Тогда и не говори:)

Elvisa Suleymanova

Ты лох, и етим всё сказанно

Олег Тутаров

Мы с трудом пережили увлечение ЭМО племянника - всё время старались сдерживаться (иногда - чтобы не расхохотаться, а чаще - чтобы не наорать) . Помню свои непередаваемые ощущения, когда видела племянника с накрашенными веками, с ожерельем на шее, всего увешанного цепями и перстнями с черепами, в чёрной одежде, с длинными чёрными волосами - и ещё эта мерзкая унылая музыка!! !
Год длился позор нашей семьи - потом само по себе как-то прошло.
Сейчас вполне нормальный парень, когда видит неформалов - смотрит на них с сочувствием, говорит : "Это надо просто пережить, всё равно своего ума в чужую голову не вложишь! "
Желаю побыстрее понять полную бессмыслицу этого движения - кроме внешней оболочки, там ничего нет !
Гораздо полезнее и для души, и для тела - изучать иностранный язык, заняться спортом, качать мышцы, в 15 лет можно уже начинать подрабатывать, - а не только требовать деньги с родителей на атрибутику ЭМО.