Прочие дела домашние

Моей мамы сейчас нет рядом, спросить не у кого....посоветуйте, пожалуйста...

Муж на неделю уехал к себе в город (я москвичка, он из Украины). Там нужно машину продать. Я места себе не нахожу, ревную, переживаю. Сижу на успокоительных таблетках, что мне делать, как нужно на такие ситуации реагировать. Мне очень плохо, я устала от такого тревожно-депрессивного состояния.
ULECHKA,nado smotret' na veshi proshe,ne nakrycivaute svoe voobraghenie,dymaute o horoshem,y menya mygh 4iu mesyas v komandrovke,nichego poka ghiva,zanimaus rebenkom,domo-m.Nenado nikakih yspokoitel'nih.VSE BYDET NRMALNO,VERNETSYA VASH SYGHENNIU K VAM I VI BYDETE OPYAT' VMESTE I SCHASTLIVI!!!
Асель Дюсенова
Лучший ответ
Задайте себе один вопрос - Ваше глупое волнение поможет Вам что-то предотвратить? Если поможет, то продолжайте волноваться все 24 часа в сутки, встретите любимого мужа особой непонятного возраста с бешеным блеском в глазах. Неужели у Вас других дел нет?
Юлечка, это лечится. Обратись к психоневрологу и он назначит тебе препараты, позволяющие тебе принимать окружающую реальность в более позитивном свете.
Inna Munteanu
Видимо, вы недавно женаты и разлук у вас пока было немного.... Просто пострайтесь успокоиться и не придумывать сцен разнузданного секса супруга на его исторической родине.. В конце концов, для того, чтобы изменять, совершенно необязательно уезжать из города на неделю. И для того, чтобы бешено ревновать, не обязательно иметь разумный повод. Так что учитесь доверять мужу. Сильно волнуетесь - позвоните, спросите, все ли в порядке, объясните, что переживаете и скучаете. Но ни в коем случае не нужно его придирчиво расспрашивать, не встречал ли он там бывших подруг и школьных знакомых. Только раздражите его.
Лена Антонова
А что, есть повод переживать, думаете вы его так довели, что он решил от вас сбежать? Если нет, то чего так себя доводить, ну продаст он там машину и вернётся, лучше и вы без него отдохните, подумаешь - неделя.
А вот представь, что тебе всю жизнь с ним жить. Поплачь. А вообще нет такого мч, который налево не ходит, Это надо принять.
Вот такое наше поведение как раз и подталкивает мужчин к разным необдуманным поступкам. Я сама йогой занялась, после того как мой любимый НОВО-ПАССИТ перестал до конца расслаблять. Есть еще МУДРЫ это гимнастика для пальцев, оч рекомендую. А вообще подумайте, что вы сделаете если он там и правда.... Просто нам самим иногда нравится себя мучить, а зачем? Лучше встретить его красивой, загадочной и ненадо на эмоциях пытатся принимать решения.
Вынь эту занозу из сердца, переключись на что нибудь другое, и успокойся, сходи в гости общайся с подругами, если муж уехал по делам, значит по делам, некогда ему там будет глупостями заниматься, а то так изведешь себя зря
Нана Нана
У тебя возможность появилась себе время уделить, а ты пережиаешь???)))) ) С подругами встреться, побездельничай в конце-концов, позволь себе что-нибудь, что при муже не позволяешь))) ) Все будет хорошо!! ! Поменьше мрачных мыслей))))
Нужно поднимать свою самооценку и повышать уровень доверия к любимому человеку...
Сходи в гости к подружке, поплачетесь - полегчает.
А что есть повод для ревности? Если нет, то зачем себя изводить, а если есть, то езжайте вслед за ним.
А чего тут ревновать? Чтобы изменить, не надо далеко уезжать. Одиноко? да, понимаю. А таблетки тут не помогут.
срочно к маме ехать или ее вызывать, хотя если подумать ...но впрочем не стоит
Shmelus Naglus
Если он вас действительно любит, то зачем тогда так себя изводить ревностью? Правильно сказано выше, позвоните, поговорите и успокойтесь. Где есть любовь там нету места ревности)))
Juliya @
Дорогая Юлечка мой первый совет не сажайте свою печень таблетками) Если вы за мужем раньше не замечали измены, то и нечего пережевать за это. Ведь у всех бывают такие моменты когда приходится расставаться, заодно проверите ваши чувства на расстоянии если он действительно вас любит, то не пойдет на лево, крепитесь держитесь и в конце концов есть телефон позвоните, и от того что вы услышите его голос я не сомневаюсь вам будет лутше))
Катя Галимова
у меня тоже такая проблема когда муж уежает в командировку, хотя он никогда мне повода не давал для ревности, но у меня всеравно какойто червячок сидит внутри и тянит на плохие мысли, но я в такие моменты стараюсь отвлекаться и отдаю себя полностью ребенку, и вы не переживайте, лучше займитесь собой в отсутствие мужа и вам будет хорошо и муж приедит и обрадуется какая у него красивая жена)))
Прежде всего успокойтесь. И научитесь доверять мужу. И поймите, есле что и случится, вы всё-равно ничего не сделаете на расстоянии. Приедет-всё и прояснится. Не словами, а своим поведением, отношением к вам он обовсём расскажет что там было.
Наталья А
полюбите себя и думайте о приятном, позвоните ему и скажите как скучаете без него и что приготовите для него кагда он приедет домой
Отдохните с лучшей подругой, развейтесь, к вечеру при необходимости поплачтесь с подругой, выложите душу, ведь для того и есть лучшие друзья
А разве есть повод для ревности? Если парень был верен всегда, то ревновать не нужно. А на счёт переживаний... ничего страшного) Это обычное явление... Позвони, спроси как дела)
вы ревнуете- значит считаете мужа своей собственностью. на самом деле никто никому не принадлежит
Не переживай, а доверяй больше. Поверь плохими думами легче накликать беду, думай о хорошем и будет все замечательно.
Старая истина-"Если мужчину хочешь удержать, его надо отпустить! "Они боятся свободы, а не плена! Совет от черепахи Тартилы.