Прочие дела домашние
посоветуйте пожалуйста, завтра похороны, моей мамы как выдержать.
не все люди могут адекватно говорить, а мне и так будет плохо, я уже с ужасом боюсь завтрашнего дня, как это выдержать? орить, а мне и так будет плохо, я уже с ужасом боюсь завтрашнего дня, как это выдержать?. не все люди могут адекватно говорить, а мне и так будет плохо, я уже с ужасом боюсь завтрашнего дня, как это выдержать? орить, а мне и так будет плохо, я уже с ужасом боюсь завтрашнего дня, как это выдержать?
примите мои соболезнования. .
Крепитесь. вы же сильная, забыли что ли? Мама должна Вами гордиться.
Примите мои соболезнования. Тяжело, трудно, но это жизнь и нормально, когда дети хоронят своих родителей, страшно и не правильно, когда наоборот. Держитесь. Если веруете идите в церковь и молитесь о прощении для вашей мамы и терпении для вас. Вы все выдержите, вы сильная, ведь вы женщина. Соболезную.
молитесь эту боль надо пережить помогите маме молитвой ей ТАМ непривычно страшно пригласите батюшку
Все будет нормально, главное, не накручивайте себе. Поставьте целью дожить до конца дня, выдержать эту скорбь, слова утешения и поддержки, момент прощания, стремитесь перенести это все на тот момент, когда все уйдут и вы сможете поплакать в одиночестве. Сама хоронила маму, знаю, как тяжело и страшно. НО выдержать можно. Скорее всего, завтра вы просто впадете в ступор, будете тормозить и многое не понимать. Так мозг легче переносит утрату.
соболезную вам.. .
2-3 недели назад мы похоронили папу.. .
знакомая (почти родственница) делала нам с мамой коктейли из успокоительных. там какой-то рецепт врач написала.. . очень сильный препарат получался... слезы, конечно, лились.. . но хоть сердце не шалило.. .
еще для меня было большим стимулом держаться - ради мамы. кроме меня у нее никого тут не осталось. и мне нужно ее поддерживать. и если я бы впала в истерику (образно выражаясь) , то что же было бы с ней?
держитесь... пейте успокоительные... вам нужно выдержать ради близких..
2-3 недели назад мы похоронили папу.. .
Занимайтесь похоронами.. . Отвлекайтесь. . не нужно на гроб кидаться и плакать.. .
Земля ей пухом..
Самое страшное уже позади. Мамы нет. Смиритесь. Похороны - это ритуал. И Вы должны пройти через это достойно. Я маму хоронила без слез. Некогда было реветь. Потом, после похорон ...Соболезную.
занимайтесь организацией похорон и тогда некогда будет хондрить