Елена Лысенко

Как сказать маме что я Эмо Мне 15 боюсь так как могут не понять как помягче сказать

Я человек согласен но я Эмо-человек, эмо-бой

Ле
Леночка

не говорите и все. ваша субкультура никому не мешает, пока никому не доставляет проблем.

Александр Winston

Я те уже сказал, повеситься и оставить записку. Ты же ЭМо

Алена Миронова

скинься с крыши придурок, что бы вас всех по убивало неформалы ебучие

Сергей Токарев

Если ты троль - то слишком толстый и неаккуратный троллин, если же нет - то твои опасения верны.

Татьяна Платонова

ты не ЭМО, ты прежде всего человек. и ребенок своих родителей! выкидывай уже дурь из головы!

Нина Смирнова

Ну если ты хочеш удевить маму то подумай что ей будет приятно но а если ты эму а завтро ты хиппи мама тебя поймет. Она тоже была и певицой и врачом

Vladimir Vishnevsky

если бы ты был ЭМО! ты бы давно умер! Девочка эмо сидит на трубе О смерти мечтает, скорбит о судьбе! И вдруг труба взрывается.. . ГАЗПРОМ мечты сбываются!!!

Нэля Бикбаева

не надо говорить пусть сама догадается

Аня

Ты малолетний долбо*б. Можешь ей сказать, что она воспитала психически и эмоционально неуравновешенного паразита с суицидальными наклонностями. Это то же самое, что сказать ей прямо о своем неудачном выборе в пользу попсовой субкультуры. Не забудь держать голову в петле или тупой нож на запястье для наглядности.