Олег Румянцев

Что нкжно сделать для того, чтобы мама уже поняла, что я самостоятельная? (мне 15)

Андрей Голованов

Работай и корми семью.. Всё просто..

Ska

Например зарабатывать себе на жизнь. А если ешь мамин хлеб, то заткнись и слушай, что мама говорит

Кокетка Кокетка

достичь 18 -тилетия

Иван Асташов

Подрасти ещё лет на пять.

Татьяна

А в чем выражается твоя самостоятельность? самостоятельный человек- это тот, кто способен жить самостоятельно, ты считаешь, что в 15 лет ты можешь себя обеспечить?

Алексей Бученков

поговори и будь подругой

Вл
Владимир

В 15 самостоятельная? Ты бредишь девочка!!! Слушай маму!!!

Евгений

Тебе так кажется просто.

Г.
Галюсик:) .

Ты ещё сама не поняла, если задаёшь такой вопрос.

Ольга Тимошинова

Делать всё самой правильно и без напоминания.

Holod

Аня!
Солнце!
Мне скоро 50. а моя мама до сих пор этого не поняла.
И твоя не поймет.
и ты, когда родишь своих детишек, будешь им сопли утирать и мораль читать до тех пор, пока сама не помрешь.
На самом деле, это не самый плохой закон природы.
Потом поймешь.
Когда старше станешь.... лет на 30! ))))
Терпи пока.
Потом спасибо скажешь.

Антон Бирюков

не проси у мамы ничего, делай всё сама, веди себя независимо