Анатолий Гринчук

Для ребенка - бабушка заменитель мамы? Мама все никак не желает понять,что ее ЛИЧНАЯ жизнь окончена!!!

Алёнка Angel

Мама на работе и иногда не успевает забрать ребенка после садика приходится бабушке это делать

Сандра Олефинова

Ребенок и есть личная жизнь, в отличие от работы. Но нельзя жить только ребенком молодой женщине. Поэтому маме надо помогать. Мне моя свекровь очень много помогала. А теперь я помогаю своим детям. Это нормально.

Максим

Может она еще одного ребенка хочет бабушке подкинуть, вот и ищет новые приключения.

Юлия Козлова

Обычно личная жизнь мамы с папой помогает растить и любить ребёнка. Зачем от неё отказываться-то?
А бабушка - это так здорово, если поблизости, здоровая, весёлая!.. А ещё лучше, если их две, да ещё два дедушки.

Константин Харитонов

Желаю маме удачи. пусть бабушка занимается.