Алексей Федосов

Бабушка - это как мама, но хитрее? ВНУТРИ

Приехали с братом к бабушке, сели кушать, бабушка накладывает еду. Поставила сначала брату, как обычно до краёв, я был не голоден и попросил положить мне вдвое меньше чем она положила брату. Она посмотрев на меня недовольным взглядом, берёт большую тарелку, кладёт вдвое больше, отдаёт его брату, а тарелку брата мне. . .
Гениально, чёрт возьми 🙂 Бабушка-то математику изучала в СССР, знает, что такое абсолютные и относительные величины. .

Маруся Иванова

Я тоже бабушка и понимаю её желание накормить побольше и получше. Сегодня напекла блинков специально из-за внука он приболел, а блины любит. Ну чем порадовать... И отвезли с дедом ещё горяченькие. Как говорят - дети последние куклы родителей, а внуки первые дети. С возрастом приходит снисходительность.

Жм
Жменька

Мировая бабуля. Долгих лет ей!

Ritakichaeva Kalina

Дочь рассказывала, что когда я была на работе, бабушка кормила её "тазиками"со словами-мама велела, той нечего было возразить. А дедушка приносил завтрак в постель, когда меня не было дома, я узнав тихонько возмущалась, но однажды это спасло жизнь моему ребёнку. После этого как бабушки делали так и правильно.

Олег Тихончик

Глаза добрые.... хорошая бабулька, мудрая