Аннет Алексеева

Я не могу побежать с места и ли просто быстро подняться по лестнице!!!

Помогите я не знаю что делать? Я Не могу побежать с места и ли просто быстро подняться по лестнице!!! Мои ноги словно онемели или заморозились Из за чего это может быть Из за лишнего веса или чего то еще Подскажите что делать Без вмешательства врачей!

Ольга Филиппова

худей давай, а то жрать мы ведрами любим, а двигаться ну не сколько не хотим
ваши ноги просто охуели от того какую тяжесть на себе постоянно носят- вот и отказываются уже идти

Эдуард Волков

Слабые мышцы ног просто не позволяют это сделать )))

Олег Ходаков

возможно стеноз позвоночного канала

Иван Иванович

чаще двигаться

Наталья Кривошеина

Не откладывайте, а бегом проверяйте сахар и делайте кардиограмму. Лечение абсолютно разное, поэтому бел анализов не обойтись

Юля Пискарева

а дыхательная система в норме? Самое главное могли ли вы раньше совершать подобные подвиги, если могли значит что то со здоровьем, если нет то многократные повторения приведут Вас к успеху.