Виктор Семилетов

как быстро поднять температуру? ? за хорошиё ответ блогодарность.!!

Юл
Юлия

никак.. . только если к батареии приложить градусник

Наталья Л.

Подмышку намаж йод.

Олег Молчанов

алергия на йод есть? молоко+ 5-6 кап. йода. зубы почистить обязательно. дозировка йода индивидуальна.

Марина Бондарева

грифель от карандаша простого пожевать

Константин И.

Ваня! Школа без тебя-проживет, а ты, без школы-нет. Ты-ни петь, ни рисовать, как говорится,
не умеешь. И здесь пишешь с орфографическими ошибками. Грамотей, блин. Езжай, в
тундру и живи с оленеводами-там такие грамотеи приветствуются.