Дмитрий Громов

А вот куряки курят и не задумаваются, что другим запах не нравится...

Собачник идёт с собакой по дороге, вдруг собака прям посреди дороги встала и срёт. Мужик идёт навстречу ему и говорит: Ну, давай, убирай теперь. А тот загнусил чего-то про то, что " у нас страна такая". Может, и не мудрено, что страна такая, если тут почти все живут, как мне одна знакомая девушка говорила "по закону жопы", типа лишь бы своей собственной любимой попе приятней было?
Хотя есть и случаи взаимного внимания: Одна собачница решила-таки убирать экскременты за своим животным, так другие любители, как она говорит, стали на неё как на сумасшедшую смотреть, и ей это делать стыдно стало. Интересно, а смотреть на то, как всё вокруг дерьмом завалено им всем чего-то не стыдно? Конечно, ведь дворникам "за это деньги платят".

Татьяна Бугай

пахнет кстати селедкой. не верите? бросьте и понюхайте через месяцок

Диана Сердюк

А вот мужик или баба, который три месяца не мылся, а утром рядом со мной в одном автобусе едет и воняет из своих подмышек Пятым Отделением городской больницы (тьфу-тьфу) , - он тоже не думает о моих чувствах, хотя он и некурящий. Вот интересно, почему против такого поведения госмуда не принимает законов. О том, например, что нужно мыться.