Марьяна

расскажите пожалуйста про Божественный праздник "Сретение Господне"

Ta
Talant

Бог посерил. Пришли религиозники, измазались в серенье бога и придумали празник - серетение бога.

Никита Иванов

Было 2-го февраля. Как раз середина астрономической зимы. 🙂 А про принесение в храм младенца Иисуса и встречу его там с Симеоном сами в интернете почитаете.

Елена Кислинская

Этого праздника в Библии нет.