Екатерина Сава

можно ли резать, клеять в божественный праздник? можно ли резать, клеять в божественный праздник?

Татьяна Звозскова

Если можно сидеть в интернете и задавать тупые вопросы, значит и резанье с клеением не грех))))))))))))))))))))))))

Alex

нет

Сергей Азаров

У меня в машине, крышка предохранителей отпадала, я сегодня крепление приклеил с утра, У жены спросил, - вроде в соляной столп не превратился. )))

Ан
Андрей

Клеять можно, а вот клеить, - никак...

Na
Natka

сегодня Божественный праздник!... на землю спускается Божья благодать!... принимай её ! благодари Бога за это!... чё вас всех распирает на всякую муру... целый год впереди !!!наделаешься еще дел своих!...

Татьяна Родионова

Клеять?
ну-ну...

Юрий Сунцов

По совести