Антон

нехер резать баранов, запретить жертвоприношение !!!что за праздник, резать баранов, жертвопроизведение мусульман?

Виталик Демидов

Тоже этого никогда не понимал. Думаю, не пойму, я же не обезьяна.

Александр Сухарев

пусть едут на историческую родину резать баранов.. . а не в центре Москвы....

Ек
Екатерина

пусть друг друга ..."жертвоприносят"....

Людмила Сидорова

Это им еврей Авраам посоветовал, вот они и стараются... запретить надо эти семитские религии

Елена Александровна

Жертвоприношение языческий обряд почти всех народов мира, кто то барана, кто курицу, а кто то и разумного гражданина :((
Яб еще понял ваше недовольство, если бы некоторые товарищи не забивали хряка или бычка кувалдой по башке.

Николай Сущинский

На улицах - это хулиганство и должно караться, скажите спасибо приехавшим из Среденй Азии и кишлаков мусульман, для которых за калиткой начинается законная помойка. Нормальные люди в городе едут на бойню, если очень надо. У нас так обычно происходит.
А вообще я считаю что, -это фарс. Раньше в жертву приносили то, что ценно, высказывая на что готов пойти ради веры. Баран - вполне ценное животное, в средине века. А теперь что? Мухлюют они с этим жертвоприношением, хоть сами того не понимают, Аллах без убийства барана проживет прекрасно. Сейчас 21 век, ценности должны быть 21 века, а не 700ого года от Р. Х, проще всего купить дешевого барана или птинцу и прирезать, зато потом можно год не париться, тьфу на них.
Но когда человек рос в общинно-племенном строе кишлака в Горном Багдашане или аула на Кавказе, то ему и баран за счастье, - образ мыслей то каменно-вековой. Вот и видим баранов во дворах Москвы.

Марина Гулько

...и шашлыки на хер!!!. и плов!!!! и ващщще птичку жалко!!!!