Раиса Козочка

Как быстро найти работу?

Ка
Каин

Надо отправлять резюме работодателям, а так же на сайтах поиска работ искать, можно и на биржу труда сходить.... В общем, нужно не бояться обращаться прямо к работодателям...

Анастасия Волкова

Получить востребованную специальность, а уж потом найдешь очень быстро, если будешь высококлассным специалистом востребованной специальности.

Иван Маркелов

Или в службу и там много вакансий. Или на телефон и по объявлениям звонить.

Сережка Дидковсий

искать надо, кто ищет, тот всегда найдет