Елена Косилова

Как самим сделать блёстки?

Дмитрий Костюченко

Смотря какие блёстки.. . Если мелкие, для макияжа, то по моему это не реально.. . Хотя помню, давным давно, на школьную дискотеку одна девочка из класса приносила такую фальгу.. . У неё папа в типографии работал, и этой фальгой делали оттиск на книги. Мы ей натирались и блестели! )))
Ну а если так - то можно мишуру ёлочную нарезать, или ту же фальгу от конфет...

Роман Боровков

Новогодний "дождик" мелко-мелко нарезать.

Оксана Голенкова

Не оказалось под рукой нужного глитера?