Олеся Баринова

запускаю trial rest для каспера 2011. пишет, что включена самозащита. но я галку снял, 3 раза пробовал. что подправить?

Артур Гареев

Удачи удачи. Ключи покупать в магазине на 365 дней нужно а не куйней маятся

Виктория Кулакова

отключить самозащиту. полностью закрыть антивирь, в трее тоже. нажав выход. запускаешь свой резет .после подтверждения о сбросе перезагружаешь комп и запускаешь антивирь из меню пуск если автоматом после перезагрузки он не включился. если триал не сбросился. значит твой ресет косячный или устарел. то могу 100%рабочий универсальный для всех антивиров скинуть. недорого. пиши, договоримся

Ed

Не поддерживает Каспер 2011. Максимум 2012.