Валентина

как сделать, чтобы коллега не мог играть во всякие косынки

он в компах вообще не разбирается ))
как сядет так все хрен подымешь (((

пароль ставить смысла нет (попросит - все равно дам) , удалять - обидется ))

может есть какие то программы - чтобы комп зависал или чтобы мышь как то не правильно наводилась или, чтобы сама игра висла ужасно и еще браузер

Хелп!

Светлана Мосина

установите windows 95 🙂

Светлана Педанова

заблокировать антивирусником.

Алексей Кузнецов

Забавно )))
Вариант для детей как раз подойдёт:
Salfeld Child Control - программа ограничивает время, проводимое вашими детьми за компьютером - как только выделенное им время закончится, компьютер автоматически выключится и повторный вход будет возможен только после ввода пароля тут

ОК
Оксана Киктевич

по мне так легче руки по локоть отрубить, хотя есть вариант что он потом сможет играть ногами, но это уже не скоро будет.

Татьяна

удали их из пуска, они в папке C:\WINDOWS\system32 останутся

Андрей Мартынюк

людей навешать