М_
Марина _-_-_-_

Играл в доту, экран потимнел ничево не могу сделать

перезагрузить но не вышло уже не включается, полител блок питания. ТАкое уже второй раз случается, первый раз случилося ниделю назад, только поченил и через день снова ((( Подскажите иза чего это могло случится.

Мария Гордеева

Во всем виновата дота;)

Виталий Ромащенко

хахаах было тоже самое недавно, так же 2 раза ломался после ремонта. у тебя экран слабенький просто, ставь минимально разрешение, или же сделай как я, купи новый монитор и не парься