Elzar

Играл в доту, экран потимнел ничево не могу сделать перезагрузил, через несколько минут тоже самое, снова хотел перезаг

Играл в доту, экран потимнел ничево не могу сделать перезагрузил, через несколько минут тоже самое, снова хотел перезагрузить но не вышло уже не включается, полител блок питания. ТАкое уже второй раз случается, первый раз случилося ниделю назад, только поченил и через день снова ((( Подскажите иза чего это могло случится.

Алексей Нестеров

Это знак свыше, задрот! Кидай доту и берись читать книги! )))

Vika

БП говно. Что тут сказать, конденсатор летит?)