Мария

Какие игры Шутеры скачать?

Георгий

ну смотря жанр какой мне вот очень понравилась игра буллит сшторм несколько раз проходил ( не могу писать по английски ранг не позволяет) калл оф диють все
макс пеин фар край кризис дюк нюкем и постал ( на любителя) ну вот которые помню

Игорь Киселев

Баттлфилд 3)))

Oleg Burkevich

Если на Графику и Свободный мир то Фар край 3
Если на сюжет и перестрелки то Калл оф Дюти Модерн Варфаре 2 или 3
Ну а если хочеш Мясо и Крови то Крутой Сем 3