Петр Никулин

принтер epson stylus office t1100, полосатит желтый цвет, чернила есть и показывает полный катредж, но печатает бледно

если распечатать картинку, залитую желтым, то будут ряд тонких полосок желтого цвета и то кажется бледно желтый идет. что делать ?

Юра Кожевников

Откройте инструкцию (руководство пользователя) , там описаны подобные проблемы и порядок действий для исправления проблемы.

Леонид Сытник

Прочистить печатающую головку принтера