Андрей

В чем разница между серверами Aion руофа? какой лучше выбрать?

Подскажите 🙂 Какой новее, какой пвешнее, какой брутальнее? ..)
Спасибо

Ел
Елена

Лучше на руофе УГновы вообще не играть. Играй на европейском сервере с установленным руссификатором. Там кстати можно играть бесплатно фри2плэй.

Алексей Сошин

В основном в рейтах. Хочешь больше монстрятины выбирай сервер, где рейты x1 (отказывайся от пвп, выполняй задания...) , а если хочешь сразу в пвп, то рейты x100.