Pain

Беспалатные Сервера "Aion Online"

Кто знает или слышал может, подскажите KZ сервера. Есть такие вообще в Казахстане?) И хотелось бы узнать на "интернет билайн дома" нужен сервер что б был пинг не большой, можно RU сервер с хорошим онланом кроме "AionLegend" только.

Илона Дарваш

Айон ммотоп в помощь. Кз серверов мало, а вот русские легко. атрея ворлд, айон красно, айон рулез, айон фри... других норм серверов не знаю.
П. С. на рулезе и красно даже не пытайся в гмы пройти. на 1 реакции небудет, на 2 набор закрыт меня с должности снял взяли 2 ух новых.