Светлана Уткина

Уронила сенсорный телефон в пиво (телефон LG L5).Экран не работает, но кнопки на панели горят. Можно ли починить?

Телефону неделю.

Халюк Кабоглу

Выключить, разобрать, протереть спиртом, пусть сутки просушится. Если не поможет - в ремонт. Можно сдать по гарантии если видимых повреждений и запаха пива нет.

PS: мама както свой шампанским залила, просушили, пару месяцев глючил, зарядку за день съедал, потом сам по себе нормализовался.

Ма
Манюня

Надо было спирт пить!!! Неси в ремонт

Светлана Царева

Можно, но стоит ли?

Сергей Сорокин

аааахренеть, молотком постучать по экрану не пробовали?

чинится заменой экрана, но вообще там наверняка всё внутри залипло от пива.

Танечка Н.

Можно, но стоит ли. Просушка ещё ладно, а вот замена платы - дорого встанет. Девушка и пиво!?

Сергей Свитко

Ничего "непоправимого" не произошло, хотя в сервис обратиться всё же придётся.
"Отмывка" в "ультразвуковой ванне" встанет рублей в 500, если же потребуется замена тачпада (сенсорной панели) , то цена будет где-то в районе 1000-1200.