Мария Шмелева

Что даёт фильтрация текстур в играх? От 1x до 16x?

Юленька Сидорова

В некоторых играх немного улучшает прорисовку текстур. В остальных же просто ничего не делает, кроме как уменьшает количество FPS.

Константин Буряков

Сглаживание моделей 🙂

Кр
Кристина

на сайтах объявлений (авито, сландо, из рук в руки, днс (рубрика объявлений) , олкс и пр. ) или в любой комиссионке твоего города, занимабщейся скопкой компьютерного железа.