Михаил Печаткин

электро мотор johnson U9825

Есть данный мотор, лежит без дела, пылится. Как думаете, в каких полезных целях его можно использовать? Можно ли из него точило к примеру сделать? ) Или ещё куда ни будь пустить?

Он от кухонного комбайна, а не от пылесоса!)

Екатерина Бадеева

Пылесосный мотор на точило не пойдет .Разве через редуктор

Виктория Дадаева

Мотор от пылесоса на точило? Ты что камикадзе? его если через регулятор только и то не факт что не помрет он, а так то через шкивы и редуктор только

воздушные шары можно надувать. .

можно сделать вибростол через ременную передачу ...