Татьяна Бугай

не скромный вопросик про цвет кожи..

У меня от природы бледна фарфоровая кожа, на лице уха, стоит ли мне портить кожу солнцем и загорать, сразу краснею, а на лице появляются ужасные веснушки, прошу прощение за не приличное фото

Пардон отпечатка, на лице сухая кожа

Наталья Абакумова

Хорошенькая. Загар хотя бы минимальный должен быть, чтоб скрывать вены, синячки, капиляры. Начните с минуты в солярии, чтоб в будущем не бояться обгореть на улице за короткое время.

Сергей

Хорошое фото, загорать можно как загоришь присылай на почту фотки

Ирина Михайлова

Что-бы не сгорать на солнце нужно использовать крема для загара с огромным уровнем защиты.

Ангельское

хм.. а мне нравятся белокожие дамы

Мария Юрьевна

Оксан.. а что значит"на лице уха"?..это как?